• 12 апреля 2019, пятница
  • Набережные Челны, Рубаненко, дом 2 (1/02)

Публичные обсуждения практики применения нового налогового режима с самозанятыми

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Исполнительный комитет
1840 дней назад
12 апреля 2019 c 10:30 до 12:00
Набережные Челны
Рубаненко, дом 2 (1/02)

12 апреля в городе Набережные Челны бизнес-омбудсмен РТ Тимур Нагуманов и мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев проведут встречу с самозанятыми предпринимателями. В обсуждении нового налогового режима и запросов самозанятых примет участие депутат Госдумы РФ Айрат Фаррахов. Представители налоговой службы и АНО «Центр поддержки самозанятых» ответят на актуальные вопросы предпринимателей, работающих на себя. Самозанятые смогут предложить собственные идеи для доработки законопроекта.

С 1 января 2019 года в Татарстане в пилотном формате действует режим, обеспечивающий простую регистрацию и работу в легальном поле для самозанятых предпринимателей. На текущий момент в республике зарегистрировано более 5,5 тысяч официальных самозанятых.

 

12 апреля бизнес-омбудсмен Тимур Нагуманов, мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев и депутат Госдумы Айрат Фаррахов проведут встречу с самозанятыми предпринимателями. Задача встречи – обсудить сложившуюся практику работы нового режима, найти ответы на вопросы самозанятых. Участникам встречи расскажут о нюансах применения налога для самозанятых, регистрации в приложении «Мой налог», участии в госзакупках, возможностях развития каналов сбыта.

 

Эксперты Совета по предпринимательству и ФНС ответят на вопросы о применении налога для самозанятых, порядке уплаты и размере налога при работе с физлицами и юридическими лицами, заключении трудовых договоров между организациями и самозанятыми. Самозанятые предприниматели смогут предложить собственные идеи для доработки законопроекта.

 

Начало встречи – 11.00. Место проведения: ул. Ак.Рубаненко, д.2, (1/02), молодежный центр "Нур". Начало регистрации участников – 10.30.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше